Шоу-рум одежды для медиков и косметологов открыт

Шоу-рум одежды для медиков и косметологов открыт

Медики и косметологи!

Приглашаем Вас в Ногинск, в уютный и невероятно атмосферный шоу-рум WHITE WEARS.

В одном месте для мужчин и женщин мы собрали медицинские халаты, брюки, блузоны, полезные аксессуары и обувь, золотую основу ассортимента WHITE WEARS. Смелая и классическая по форме медицинская одежда в сольном белом исполнении, дуэте с различными цветами и отделками, а также яркие, сочные и жизнерадостные варианты удивят и порадуют самого требовательного покупателя.    
Горячо приглашаем в гости специалистов бьюти сферы. Волшебники – косметологи, мастера перманентного макияжа, маги маникюра и педикюра, специалисты всех видов эпиляции, парикмахеры имеют свои требования к профессиональной одежде. Мы услышали Вас! И воплотили в жизнь отдельную изысканную и функциональную коллекцию.
Вы найдете многим больше, чем традиционный ассортимент: креативные варианты одежды в единственном экземпляре, образцы, рожденные в результате творческого поиска, а также товары по специальным очень выгодным ценам.
Используя удобную близость к фабрике, ассортимент представляет продукцию в максимальном объеме и размерном ряду.
А еще в шоуруме WHITE WEARS помогут подобрать, выбрать и проконсультируют по всем вопросам ухода и эксплуатации. Двери магазина открыты с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Возврат к списку